Équipe

Du “sur mesure” pour vous
Les assurances sont si complexes qu’elles nécessitent une spécialisation. Nous avons les spécialistes sur lesquels vous pouvez compter.

Direction générale

David Detienne
david.detienne@verz.kbc.be
 

Gestion des polices

monicaMonica Wille
monica.wille@verz.kbc.be
liesbethLiesbeth Wargé
liesbeth.warge@verz.kbc.be
caroline  

 

 

 

 

 

 


Caroline Vande Voorde

Caroline.vande.voorde@verz.kbc.be

 

  

Kim Lemasson
kim.lemasson@verz.kbc.be

  

David Philips
david.philips2@verz.kbc.be

 

Gestion des sinistres

tatjana
Tatjana Winand
Tel: 02 686 10 93
tatjana.winand@verz.kbc.be
kathleen
Kathleen Van Hoegaerden
Tel: 02 769 72 90
kathleen.van.hoegaerden@verz.kbc.be

Accueil & administration

lucia
Lucia Parijs
lucia.parijs@verz.kbc.be