Équipe

Du “sur mesure” pour vous
Les assurances sont si complexes qu’elles nécessitent une spécialisation. Nous avons les spécialistes sur lesquels vous pouvez compter.

Direction générale

david-jean-paul
David Detienne
Tél: 027697292
david.detienne@verz.kbc.be
Jean-Paul Detienne
Tél: 026861094
jean-paul.detienne@verz.kbc.be

Gestion des polices

monica
Monica Wille
Tél: 02 686 10 95
monica.wille@verz.kbc.be
liesbeth
Liesbeth Wargé
Tél: 02 686 10 96
liesbeth.warge@verz.kbc.be

 

caroline
Caroline Vande Voorde
Tel: 02 686 10 92
caroline.vande.voorde@verz.kbc.be

Kim Lemasson
Tel: 02 769 72 94
kim.lemasson@verz.kbc.be

Gestion des sinistres

tatjana
Tatjana Winand
Tél: 02 686 10 93
tatjana.winand@verz.kbc.be
kathleen
Kathleen Van Hoegaerden
Tél: 02 769 72 90
kathleen.van.hoegaerden@verz.kbc.be

Accueil & administration

lucia
Lucia Parijs
Tél: 02 687 44 44
lucia.parijs@verz.kbc.be